marauders 'mysteria

Объявление

я дизайнер когда-то делающий этому форуму дизайн с разрешения глав админа буду использовать этот форум как свой тестовый, если у других администраторов возникнут вопросы стучите в лс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders 'mysteria » сладкое королевство » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ln01qayydK1qabn2bo1_500.gif

» просьба обратится к администрации, в случае подачи заявки на "нестандартного" персонажа
» возможно заполнение заявки не по шаблону, но постарайтесь, чтобы все необходимые пункты были соблюдены;
» нужные персонажи заполняют упрощенный шаблон.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
• Желаемое имя и фамилия персонажа:
• Возраст и род занятий, для студентов факультет:
• Основные факты биографии
• Характер.
• Внешность.
• Отношения: 
• Дополнительно:

0

2

Мы мечтаем о крылатой свободе - кодекс элиты позволяет запретное, но запрещает обыкновенное. Мы – словно клан обречённых: держимся вместе, но даже наедине с братом или сестрой не снимаем маску, ибо наши обнажённые чувства иногда бывают сильнее Круциатуса. (с) Блюз английского дождя
***
http://savepic.su/2424853.gif

• Желаемое имя и фамилия персонажа:
Aidan/Bryan/Eric/Landon/Miles Sebastian Zabini |Эйден/Брайан/Эрик/Лэндон/Майлз Себастьян Забини
* первое имя какое хотите, второе имя отца, фамилия неизменна.
• Возраст и род занятий, для студентов факультет:
17 лет, Слизерин, 7 курс. Сторону и место практики на ваш выбор
• Основные факты биографии
- Семья: Sebastian Deston Zabini | Себастьян Дестон Забини - отец. Работник Министерства.
  Clarissa Amalie Zabini | Кларисса Амалия Забини - мать. Не работает, занимается благотворительностью.
  Frida Zoe Zabini | Фрида Зои Забини - сестра-близнец, младше на несколько минут. Райвенкло, 7 курс
- Родился 14 октября 1960
- Место рождения и жительства - Англия, пригород Лондона, поместье Забини близ Хайгейт
- После лета второго курса летал дома на метле, в это время из дома как раз вышла Фрида и он решил подшутить над сестрой, сделав вид, что потеря управление над метлой и падает. Итогом шутки стали истерика Иды, больше такого не повторялось. Это воспоминание дементор Фриды и в каком-то смысле породило её богарт.
- Ко всем шалостям младшей сестры относился с долей юмора.
- Фрида часто в детстве ходила за ним хвостиком.
- Он считает сестру немного наивной.
В остальном добавляйте что хотите, это общие факты биографии.
• Характер.
- Таким его видит Фрида, а там флаг вам в руки и вперёд.

Я смотрю на тебя и не могу понять какой же ты. Я запуталась Себс, да я знаю, как тебя раздражает, когда я зову тебя вторым именем, но может это мне и надо. Прояви хоть толику эмоций и не смотри ты так, иногда ты такой ледяной, что хочется, проверить не наступила зима. Нет, ты настоящий, реальный, но такой... сложный. Да, ты сложный Себс и тебе очень идёт эта собачья кличка. У тебя так много принципов, что мне сложно назвать хоть один и множество дел, которые займут тебя. Ни минуты свободного времени. Ты скрытный, так ты, кажется, защищаешь. Я тебя не знаю, я тебя не узнаю. Кто вы и куда дели моего брата? Где тот шутник, что мог в порыве ребячества чуть не разбить себе голову? Кто вы и почему смотрите на меня с укором? Ты вырос, а я это и не заметила или просто не захотела принимать. У тебя такая улыбка и такой взгляд, что, кажется, ты знаешь все мои тайны, что я так усиленно прячу подальше от чужих глаз. Ты не отступишь, не нарушишь слово, ты извернёшься и найдёшь лазейку, чертов слизеринец. Вы мистер не мой брат. Я не понимаю твоего черного юмора и не принимаю резких слов. Ты тёмный и местами светлый, неужели и тут кто-то поиграл с красками. Ты как разбитый на осколки и очень хочется влепить тебе пару пощёчин или склеить заново. От такого хочется бежать и остаться, я тебя просто не узнаю, братишка. Так каким же ты теперь стал?

• Внешность.
Max Irons, возможна смена.
• Отношения:

Знаешь, а мы странные или может только я? Не знаю, если эта связь между близнецами, но я всегда боялась за тебя и это казалось смешным... до слёз. Глупая, маленькая мышка боялась за обжору кота. Помнишь, как в детстве? Твои вечные шутки, попытки отвязаться от меня, ты считал моё место рядом с куклами, а мне было спокойней, когда ты на виду. Для тебя я была наивной, неправильной и странной малышкой, твоя милая мышка-сестричка. Знаешь, если раскладывать всё по ароматам, то от тебя будет пахнуть корицей. Такая приятная горечь, к которой привыкаешь. Ты часть меня и я не могу оборвать эту не видимую нить да и хочу ли? Если в этой жизни для меня и есть авторитеты, то ты один из них. Тебя я слушаюсь... время от времени, но всегда слышу. Помнишь, как ты ответил на мой вопрос, что такое любовь, мне тогда жутко хотелось пофилософствовать, - "Это когда ты каждый день воруешь у меня шоколад. А я продолжаю класть его в одно и тоже место." Тогда я поняла одно, ты всё таки любишь свою глупышку сестричку. Просто мы оба слишком закрытые. И почему меня это не удивляет? Может потому что наши обнажённые чувства иногда бывают сильнее Круциатуса. Мы не идеальны и отношения у нас такие же. Иногда я довожу тебя до бешенства, а ты меня до слёз. Мы можем не разговаривать неделями, как два упрямых барана. Мы будем спорить, сидеть тихо у окна, ты будешь ставить меня на место, я буду кивать, прекрасно понимая, что сделаю по своему. Мы просто разные и в чём-то похожие. Мы ведь близнецы? Тонкая грань и сотня линий, которые вечно будут пересекаться, братишка.

• Дополнительно:
- активность на форуме и в игре.
- кросспол? да, пожалуйста.
- надеюсь на содержательные посты, но в плане смысла, а не объёма. Воду на три страницы читать не интересно)
- буду холить и лелеять, одену, обую и вниманием окружу))

+1

3


Трудно найти человека, который бы действительно понимал тебя. Обычно
люди судят лишь своими мерками, а других просто не принимают в расчет.

http://savepic.su/2451507.gif

• Желаемое имя и фамилия персонажа:
Theodore Tonks - Теодор Тонкс.
• Возраст и род занятий, для студентов факультет:
17 лет. Гриффиндорец, 7 курс.
• Основные факты биографии
Родился в начале июля/марта на ваш выбор, в 1960 году. Родители - обыкновенные магглы, род деятельности на ваш выбор.
Ах, да: Тед - ирландец.
Атмосфера в семье была мирной и спокойной, пока у мальчика не начали проявляться способности. Это стало удивлять и пугать не только сверстников, но и родителей. Так что когда Тонкс получил письмо из Хогвартса, то был рад покинуть дом, который начал становиться чужим.
В замке друзей заводить не стремился, это получилось как-то само собой: так уж вышло, что к Теодору тянутся люди, и приятелей у него всегда хватает.
Всегда отличался прекрасными способностями к целительству и отчасти зельеварению, пару раз помогал работникам Больничного Крыла.
Целиком и полностью поддерживает деятельность Ордена Феникса, но не любит войны и сражения, так что вряд ли вступит в него.
• Характер:
запись из дневника Андромеды.

Более светлого человека я никогда не встречала. Тед готов помочь всем и каждому, кто попал в беду. Он из тех, кто запросто пожертвует собой ради другого человека. Это объясняет его нежелание сражаться: Теодору легче погибнуть самому, чем кого-либо убить. Такие, как он, призваны созидать и улучшать, а не уничтожать. Наверное, благодаря этим людям наш ненормальный мир до сих пор существует. Тед очень добрый, но у него есть какой-то внутренний стержень: он ни за что не покорится обстоятельствам. Теодор не будет кричать о своей правоте, громко спорить или агитировать кого-то, но просто останется при своей точке зрения и будет спокойно ее держаться, что бы не случилось. Хотя бы за это его стоит по-настоящему уважать. Смелый? Наверняка, для него просто не существует такого понятия, как страх. Он говорит, что это непродуктивное чувство, которое нужно искоренять в себе. Лучше, по-моему, и не скажешь. Тед вообще уверен, что каждый должен стремиться к совершенству и меняться. Сам он, конечно, стремится больше всех.
И не скажешь, что этот человек может быть иногда язвительным. А ведь может очень даже, и не так уж редко. Запросто поставит на место какого-нибудь выскочку или что-то вроде этого. У него всегда находятся нужные слова, будь то утешение или ироничное замечание.
Идеалист. Я считаю, что это это неправильно. Тед все время видит только хорошее, надеется на самое лучшее. И это вместо того, чтобы реально оценить ситуацию и понять, что она совсем безвыходная! Правда, у него почему-то всегда находится выход. Тед так и утверждает, что все зависит от нас самих: во что мы верим, то с нами и происходит.
Я так говорю, как будто у него и недостатков практически нет. Как бы не так! Часто он меня раздражает своей прямотой и ненужной честностью. Иногда приятней услышать какую-нибудь успокаивающую ложь, но Теодор обязательно скажет правду. А его неаккуратность? Такое ощущение, что Теду наплевать, где он находится: на помойке или в Большом Зале. Он говорит, что "выше быта". Кажется, и правда выше. Ах, да. Он еще и очень умный: вернее, интеллектуальный. Эрудированный. Все дело в памяти: такое ощущение, что он помнит буквально все когда-либо услышанное. Хотя, кажется, и не учит практически ничего. Вот повезло человеку.

• Внешность:
Колин Морган. Смене не подлежит, увы. С графикой помогу обязательно, так как внешность редкая.
• Отношения:
Тед и Меда как подружились с первого курса, так и остались неразлучны до седьмого. Андромеде строго-настрого запрещено общаться с любыми маглорожденными, и с "этим Тонксом" в особенности, но она не собирается предавать самого лучшего и, пожалуй, единственного настоящего друга ради родительской прихоти. Только благодаря Теду она до сих пор не приняла черную метку и понемногу начинает осознавать, за что на самом деле следует бороться. Тонкс всячески старается "вытянуть" Андромеду, не позволить ей пойти по стопам Беллы и других родственничков.
Сказать, что они дороги друг другу - значит, не сказать ничего. Долгие задушевные беседы, полное взаимопонимание и безграничное доверие каким-то удивительным образом существуют между этими абсолютно разными людьми. Не обходится и без сложностей, создаваемых в основном различиями в происхождении и мировоззрении.
А вообще это лучше и интереснее всего определить прямо по игре.
• Дополнительно:
кросс-пол видеть не очень хотелось бы, но если вы уверены в том, что сможете хорошо отыграть персонажа, - я не против.
посты хотелось бы видеть грамотные и содержательные, но с минимальным количеством воды. энное количество вордовских листов меня привлекает гораздо меньше, чем живая динамичная игра с постами по пятнадцать-двадцать строчек.

Отредактировано Andromeda Black (2012-09-15 14:31:22)

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma02r2jlMS1recxjyo2_500.gif

• Желаемое имя и фамилия персонажа:
Фамилия Бланш, имя за вами. Помните о французских и немецких корнях)
• Возраст и род занятий, для студентов факультет:
17 лет, Гриффиндор
• Основные факты биографии

Ты родился на час раньше меня. Как бы "Будь тут, я разведаю обстановку". Когда нам было по три года, из Берлина мы переехали на окраину Лондона. С раннего детства мы знали о том, что наш отец - не простой магл, а чистокровный волшебник, почитаемый в своих кругах. Но мы и думать не могли, что оба получим в наследство от него такие возможности. Ты первый начал проявлять себя в этом. Когда мы подросли и получили письмо из Хогвардса, ты даже не удивился, в отличии от меня. Пока я прыгала от радости, как ненормальная, ты составлял список всего необходимого. Когда мы были уже на шестом курсе, случилось непоправимое. Умер наш любимый папочка. Тогда ты решил во что бы то не стало, отомстить пожирателям смерти.

• Характер.
Настоящий мужчина. Собранный, сдержанный и ответственный. Ты всегда отвечаешь за свои поступки. И иногда даже за мои. Как в любом мужчине, в тебе есть горчинка, ты никогда не выполняешь никаких указаний, не позволяешь себя топтать. Многие воспринимают это как юношеский максимализм, но мы-то с тобой знаем, что это корень твоей личности. Упрям, просто невообразимо упрям! Да ты даже менее сговорчив, чем я! Твое слово - всегда закон, наперекор которому идти, себе дороже.
• Внешность.
Дилан О'брайэн
он милашечка) но если хотите, можно обсудить
• Отношения:
Я уже говорила, что он - настоящий мужчина. Никогда не даст сестру в обиду, все время встает на ее сторону. Ну, между ними случаются ссоры и иногда даже драки, но это исключительно между ними. Если появляется кто-то еще, он всегда будет на стороне сестры. Считает ее маленькой и глупой, но безумно любит и боится потерять. Грета боится того же, и даже думает о брате так же, хотя искренне гордиться им.
• Дополнительно:
Жду персонажа не на один день! если какие-то вопросы, прошу в лс. обещаю вам безмерную сестринскую любовь http://www.10pix.ru/img1/2458/1742178.gif

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_majviovQDv1rwen3c.gif

• Желаемое имя и фамилия персонажа:
Evan Rosier | Эван Розье
• Возраст и род занятий, для студентов факультет:
17 лет, Слизерин, 7 курс. ПС.
• Основные факты биографии
- Биография полностью ваша, так что тут никаких ограничений.
• Характер.
- Характер на вашей совести, так как Ида знает только с определенной стороны.

Эван. Розье. Что-то есть в имени твоём, что-то, что говорит, берегись и ты словно собран из острых углов. Я не знаю тебя, никогда не знала, но какая-то часть тебя, мне стала слишком знакома. Ты тёмный, в тебе нет и крохи светлого как не смотри, как не пытайся найти. Ты превосходный стратег и люди для тебя, что шахматы, расставленные на доске.  Ты презираешь тех, кто ниже, ты считаешь магглов грязью под твоими ногами и тебе самое место среди Пожирателей, но иногда хочется верить, что это всего лишь воспитание. Ты - это источник безумной энергии и тысячи гениальных идей. Ты не видишь жизни без риска и говоришь, что таких как ты либо уважают, либо бояться. У тебя на всё готов ответ. Ты, кажется, знаешь всё наперед и эта твоя ухмылочка, так бы и стёрла её с твоего лица. Ты можешь быть серьёзным, ты вменяем и к тебе не приклеишь титул «bad boy». Ты не стереотипный и не подходишь не под какие рамки. Розье я точно знаю, что ты из тех людей, которые привыкли добиваться своего любыми путями. Ты не боишься или просто так хорошо маскируешь страх, что порой так и тянет проверить. У тебя есть какие-то свои правила и никаких привязанностей. Ты ничего, абсолютно ничего не делаешь просто так, только ради выгоды, а на жизни людей всё равно.  Такими как ты, пугают маленьких детей, таких называют безумцами.

• Внешность.
Evan Peters, можете сменить. Но разве он не идеальный Розье?)
• Отношения:

- Как с ним можно общаться?!
- Легко, если верить, что всё это всего, лишь сон.

Ты как будто персонаж, сбежавший из какой-то чёрной, запретной книги и я трижды в сутки проклинаю тот день, когда столкнулась с тобой лицом к лицу. Мерлин, зачем я только забрела в те заброшенные классы, где встретила тебя? Ты безумный, как Шляпник, у тебя всё никак у других, и это пугает меня, хотя я сама словно из другого мира. Я боюсь тебя, Розье, потому что тебя невозможно предсказать или просчитать. Ты - это просто нотка безумства, это адреналин в крови. Или быть может ты такой только со мной? Каждый раз, когда ты рядом у меня такое чувство, что грани реальности стираются. Мы играем в кукловода, ты дёргаешь за верёвочки, что сам привязал к моим рукам. Ты предлагаешь убить тебя, когда я требую прекратить этот карнавал, ты рассказываешь, как легко сказать эти два слова и сам поднимаешь мою руку с зажатой в ней палочкой.  Ты ждёшь, когда же я сломаюсь, а с каждым разом всё сложнее дышать. Для тебя это всего лишь игра. Одна из тех, которые ты так любишь. Тебе нравится появляться из ниоткуда и ловить меня за прядь волос, наматывая их на палец, тянуть к себе. Ты будешь рассказывать какие-то странные сказки и приглашать оживить одну из них, а мне всё время кажется, что я уже упала в пропасть, где меня никто не сможет поймать. Тебя всё это веселит, но твоя улыбка для меня давно не значит ничего хорошего. Ты как паук, который выбрал жертву и с увлечением тащит её в свою паутину. Салазар, помоги и почему именно я твоя любимая кукла?

• Дополнительно :
- никакой романтики не требую и не прошу, любите кого хотите)
- активность на форуме и в игре.
- кросспол? да, пожалуйста.
- надеюсь на содержательные посты, но в плане смысла, а не объёма. Воду на три страницы читать не интересно)
- буду холить и лелеять, одену, обую и вниманием окружу)) Скучать не будете)

0

6

http://www.10pix.ru/img1/1569/8540230.gif
tumblr

придержан

• Желаемое имя и фамилия персонажа:
Фамилия только МакДугал (MacDougal), то бишь он будет родственником Мораг из второго поколения. Данная фамилия чистокровного рода, а кто такие эти люди – ваше дело.
А если честно – нэжно лелею надежду, что имя будет Теон (Theon). По крайней мере в заявке я буду звать этого персонажа именно так.
• Возраст и род занятий:
20-23. Невероятно терпеливый и невероятно личный секретарь, а может быть и чуть-чуть помощник Инги Леффлер-Блетчли, который должен сопровождать ее практически везде (отдел магического транспорта, трансгрессионный испытательный центр). А также является телохранителем вышеупомянутой госпожи, что известно лишь верхушке и никому более.
• Основные факты биографии:

– Теон – младший из четверых детей. Самый старший из сыновей погиб во время трагического случая с разъяренной мантикорой, средний сын уехал за границу с беременной женой несколько лет назад. Старшая сестра Теона была для отца куда больше отрадой, нежели он сам, так как ее успехи в учебе были довольно выдающимися. Сам же Теон был квинтэссенцией разочарования своего родителя, что чувствовал довольно остро. Отец безуспешно пытался вырастить в своем последнем сыне копию его старшего брата, героически павшего в бою с одичавшим зверем, но это совершенно не удавалось – Теон имел свой характер, свой нрав, и что не менее важно, так это свой разум. Он сразу же понял, что намеревается сделать его отец.
– Зато Теон был любимчиком матери. Мамина радость, мамино солнышко, мамина боль. Довольно смышленый ученик и сильный воин, он оказался абсолютно никудышным стратегом, что явно указывало на гены отца. Также у мальчика проявились явное отсутствие инстинкта самосохранения, сильная зависть, отвратительное упрямство и до одури яростное желание угодить отцу. И именно это заставляло Теона ввязываться во всяческие передряги, проигрышные кампании и тому подобное, что только подрывало отсутствующее уважение родителя. Он показывал себя лишь маленьким глупцом и большой обузой, жирным крестом на довольно положительной репутации их семьи.
– В более взрослом возрасте показал себя любителем вина, женщин и стрельбы из лука. Отчуждение отца, сильная опека и любовь матери, враждебность сестры и отчужденность единственного брата наложили свой отпечаток на характер Теона. Он перестал жить для семьи и общества, стал жить для себя. Школа для него закончилась с пограничными для практики в Министерстве Магии отметками, зато показала сильным и смелым бойцом, правда абсолютно безрассудным, часто идущим на большой риск. Благо, что у него всегда была дама, за которую можно было бы побороться. Стоит ли говорить, что эти дамы, в итоге, оставались ни с чем?
– Проходить стажировку в отделе МТ сподвигнул меньший конкурс на место, нежели в отделе ММС. Теон даже не подозревает о том, что его жизнь круто поменяет свое направление после того как госпож Блетчли с таинственной улыбкой дает ему, простому стажеру, место своего главного помощника и личного секретаря. De facto, Теон получает должность «мальчика на побегушках», который обязан носить от кабинета к кабинету какие-то документы, донесения, готовить кофе и что-то еще. Совсем непафосное или же очень важное.
– Вскоре, всего через три месяца его самостоятельной жизни погибает сначала отец, а потом, через год, и мать, не выдержавшая горя. Из-за этого Теон полностью абстрагируется от остатков когда-то сильной и имеющей репутацию семьи. С братом и сестрой его связывают лишь одна фамилия, с ними он не поддерживает связи, потому что у каждого своя дорога. Поместье остается пустым и покинутым, Теон пользуется лишь пятью комнатами. Семью ему заменяет работа и начальница, к которой внезапно вспыхивает откровенно неподходящие к обстановке чувства.

• Характер:

Половой агрессор, хам трамвайный и баба базарная – это так, для фона и основы. Стоит полить все это сверху развитой предрасположенностью к зависти и ревности, приправить зависимостью от общественного мнения, особенно от тех людей, которых не знаешь вообще. Не стоит забывать о такой важном украшении, как заносчивость и самоуверенность, которые появились из-за успеха среди женщин. Красивый торт? конечно. Но, видимо, кому-то он не очень-то и угодил, поэтому его решили сломать, разрубить на куски двумя острыми ножами, похожими на топоры – смерти обоих родителей. От торта ничего не осталось, лишь все та же зависимость от общественного мнения.
Нужно сделать новый, и он будет куда менее привлекательный. Потребительство – совершенно ненужный момент, Теон вообще не пользуется общепринятыми нематериальными благами. Он готов кинуться навстречу смерти каждый раз, когда его не просят, потому что он сам так захотел. Он типичный лишний человек, который разрушает не только самого себя, но и окружающих себя людей, предметов или еще каких живых/неживых существ. Новое чувство к взрослой и замужней женщине вызывает конфликт в его мировоззрении, нарушаются рамки поведения, мыслей. Он становится непостоянным, то пассивным наблюдателем, то импульсивным активистом. Эмоциональное состояние также нестабильно, утрата близких – это свежая, только что зарубцевавшаяся рана. Теон старается выполнять свою работу хорошо, но рассеянность и неловкость мешают этому.
Он все еще испытывает половое влечение к представительницам женского пола, заигрывания с ними для него обычное дело, это разбавляет обстановку. Изредка он заходит дальше флирта, но должного удовлетворения физический контакт не доставляет, чего-то не хватает.
Получился ли торт лучше? Нет, он покосился, сильно-сильно. Он уродлив, зато довольно вкусный. Хотите попробовать?

• Внешность:
Alfie Allen же! Да-да, хочу его и только его.
• Отношения:

За время совместной работы, Инги слишком сильно привязалась к своему секретарю/помощнику/телохранителю, он стал ей почти_сыном. Неким безликим бастардом, который как работник ни рыба, ни мясо – работает неважно, а уволить ужасно жалко. Она просто привыкла к его постоянному обществу, к разговорам по душам, к почти_совместным ночам за документами, а еще – к его слюням на важных пергаментах. Теон – как верный пес, преданный такой, с хорошенькой мордочкой и немного покоцанной судьбой. А Инги имеет слабость к поломанным и требующим помощи людям.
Теон же бесстыдно влюблен, но чувство это – однозначно безответное, душащее и тяжкое. Он прекрасно знает характер своей начальницы, ее мужа и детей, поэтому всячески старается не показывать каких-то своих личных переживаний. Инги для него почти как та самая дальняя родственница, которая постоянно спрашивает, все ли у тебя хорошо, а потом постоянно предлагает помощь. И он чувствует к себе повышенное внимание, чувствует, что отношения зашли за рамки простых деловых, они теперь нечто общее. Даже ревнивый супруг начальницы для него не помеха.

• Дополнительно:

– чистокровен, но ни одну из сторон не поддерживает, нейтрален;
– вредные привычки имеют в большом количестве, выпивает много, курит часто, зарплата позволяет;
– не смотря на положение и статус крови, не испытывает какой-либо отрицательной эмоции по отношению к магглорожденным, полукровным и магглам. Теон сам долгое время имел продолжительное общение с последними и понял, что глупо презирать тех, кто разбираются в том, в чем маги стопорятся;
– левша, отвратительный лжец и никудышный игрок в покер;
– проживает в своем родовом поместье в Ирландии, но в нем используется от силы лишь пять-семь комнат. больше Теону и не нужно;
– у Теона шотландские и ирландские корни;
– бриться – не его удел. ему самому нравится легкая небритость на собственном лице;
– в его биографии есть такой момент, что из-за его ветрености одна из влюбленных в него девушек покончила с собой. как ни странно, боггарт принимает облик трупа именно этой девушки, а не погибших родителей.

Далее, я хочу сказать то, что это еще не все. Я уверенна, что мы с вами еще множество раз все перепишем и переправим, ведь то, что дано выше – поддается изменению и дополнению. Если вас заинтересовала данная роль, то пишите в гостевую, я дам вам свои контакты (SKYPE или ICQ, что для вас будет удобнее), и мы все подробно уточним, сделаем. Мне важно, чтобы вы прониклись трагикой и проблематикой героя, все-таки, я не знаю, понятно ли я все здесь написала. %)
В любом случае, я жду вас с нетерпением. Вдохновения.  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

Отредактировано Ingi Bletchley (2012-09-22 01:13:58)

+3

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1x257KKk61rsg7ako1_500.gif

занята

• Желаемое имя и фамилия персонажа:
Джессамина Иззабель Паркинсон
• Возраст и род занятий, для студентов факультет:
Скорее Хафф чем Слиз, 6
• Основные факты биографии
Ничего особенного, все как всегда... лишь некоторые факты которыми я бы хотел поделиться:
- в отличие от брата, ты родилась в больнице св. Мунго.
- когда тебе было 5 лет, наше поместье было практически уничтожено огнем. Я, как старший брат, успел тебя вывести из горящего дома. После того случая мы еще пол года жили у тетушки (который ты одновременно восторгаешься и боишься).
- Дальше была школа, распределение...
• Характер.
с самого раннего детства тебя окружали лишь заботой и выполняли малейшие прихоти. Не мудрено что из тебя получилась весьма избалованная маленькая леди. И вот, Дома Паркинсонов наполнились вечными капризами. Ты умело управляешь матерью добиваясь от нее все чего тебе угодно. Ты не переносишь отказов, да и из всей нашей семьи лишь я умело не велся на твои истерики, слезы и обморочные состояния.
Джесс, ты всегда споришь, не зависимо права или нет, тебе нравиться спорить, а если все идет не по твоему дуешь губы и пытаешься извертеться.
Учеба для тебя всегда была неким наказанием. Ты не в силах усидеть на доооолгих лекциях профессора по истории, путаешься что за чем надо кидать в котел для очередного зелья, но вот прорицание - это твое, там не нужно особо думать, лишь расслабляешься и доверяешься своей интуиции (а она у тебя весьма  весьма).
• Внешность.
behati prinsloo
• Отношения:
Ты без труда достанешь любого, сможешь его довести до ручки своими капризами, вот только со мной такие фокусы никогда не проходили. И хоть я тебя люблю и оберегаю, но стараюсь держать подальше от себя, что явно тебя раздражает, ведь ты привыкла быть в центре всего.
• Дополнительно: очень жду.

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m8w1tdhx6n1rtr33v.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_m8w1v083jU1rtr33v.gif--Известно ли вам, как без опаски
Учат медведя веселой пляске?
©
--http://media.tumblr.com/tumblr_m8w1vhwK6c1rtr33v.gif
© tumblr

• Желаемое имя и фамилия персонажа:Chloé|Хлои, Elen|Элен.
Ничего не имею против (буду только "за"!), если это все в итоге используется, скомбинируясь, и тогда я уже не на птичьих основаниях смогу называть Вас Кло. Сделайте мне приятное? Разрешите называть Вас Кло.
Что касается фамилии, то в ней хотелось бы услышать ретороманские мотивы.
... Знаете, я очень нуждаюсь в своей собственной Швейцарии.

• Возраст и род занятий:28-34.
Министерство Магии Великобритании, компаньон господина посла.
Время от времени берет на себя роль корпорации "Бросайте курить!".

• Основные факты биографии + характер:- Родилась в Лугано, небольшом городке на берегу одноименного озера в Тичино - швейцарском италоговорящем кантоне, куда ее родители, чистокровные маги в н-ном поколении, мигрировали из Тосканы (Италия, семейное поместье до сих пор расположено неподалеку от Флоренции).

"Моя мать жила в Ливорно", - почти удивленно отмечает мужчина. Кло тонко улыбается и подцепляет острыми ноготками шкурку апельсина: "Всегда знала, что в тебе есть что-то итальянское. Никто больше не способен на такой идиотизм". Словно не замечая возмущенного выражения лица Блетчли, она задумчиво склоняет голову набок: "Хочешь дольку?".

- В подростковом возврасте (между пятнадцатью и семнадцатью, Тони не уверен, когда именно) бежала из дома, чтобы найти приют у любимого дядюшки, который души не чаял в охоте в английских королевских лесах, в Восточном Мидленде, неподалеку от Ноттингема. Кло всегда смеялась над тем, что, будучи в детстве ярой поклонницей Робин Гуда, думала, что, наконец, доехала до сказки.

"Прошедшее время в адрес сказки настораживает", - Тони добродушно улыбается и стряхивает пепел в чай. Молодая женщина в ответ только кривит четко очерченные губы в ироничной усмешке и, хлопнув господина посла по руке, ловко топит сигару в бокале окончательно. "Все имеет тенденцию заканчиваться плохо, Блетчли. Если что-либо заканчивается хорошо, значит, это не конец. Поэтому я в сказки больше не верю". Мужчина бросает на нее пристальный взгляд, чтобы через секунду снова открыть портсигар. "С дядей, я так понимаю, тоже не сложилось?" - непричастно, почти равнодушно. Кло отвечает только после того, как неторопливо отмахнувшись от материализовавшейся в кабинете новой порции дыма: "Бинго, шеф". "Мы не в Вегасе", - насмешливо замечает Тони. "Но и не в монастыре", - отрезает женщина.

- Кло знает, что она должна быть леди; ей об этом говорит навещающая ее мать, крайне недовольная темпераментом дочери, смущенно напоминает дядя, учивший накануне девочку стрелять из лука, монотонно вещает каждый учитель, нанятый для того, чтобы нести просвещение в очаровательную блондинистую головку. Письма из Хогвартса, Дурмстранга и Шармбантона были отклонены твердой рукой, одно за другим. Семья Кло всегда прекрасно образовывалась на дому, в фамильном флорентийском особняке хранится одна из самых больших коллекций книг по магии и не только.
Однако не скованная моральными принципами и особыми обязанностями и редко чувствуя себя неловко, вскоре повзрослевшая девочка обнаруживает, что невероятно любит игры разума. И направляет свой интерес в совершенно неожиданное и возмутительное для окружающих русло: становится куртизанкой.

Тони поперхивается дымом от сигареты и мрачно смотрит на Кло, довольную произведенным эффектом. И побочным эффектом произведенного эффекта. "Не самая впечатляющая реакция, которую мне доводилось лицезреть", - снисходительно отмечает она, продолжая терзать ни в чем не повинный цитрусовый. "Теперь я знаю, почему твой кузен переливался, словно итальянский флаг, когда рекомендовал тебя на должность". "Мой кузен - дурак: он женат. Он не понимает, что это такое". Энтони с усмешкой прищуривается: "Я тоже женат". На что Кло ослепительно улыбается, пожимая изящным плечиком: "Ты тоже дурак".

- Первым, у кого хватает храбрости нырнуть в пучину за Кло, которая искренне наслаждается происходящим и знает своему наслаждению цену, и цену немалую, оказывается ее собственный кузен. Они никогда не были особо близки, но у госпожи судьбы всегда в наличии достаточное количество агентов, чтобы от них можно было надежно укрыться. Поэтому из элиты куртизанок молодую женщину, можно сказать, "выкуривают". Она успокаивается, только устроив истерику и расцарапав своему спасителю неопределенную территорию на теле, не прикрытую аврорской мантией (кажется, Тони видел несколько царапин в районе шеи).

"И потом мы встретились", - высказывает догадку Блетчли. "Да", - подтверждает женщина с задумчивой улыбкой и блестящими глазами и заедает свои воспоминания, наконец, апельсином: "И потом мы встретились".

И никто не виноват был в том, что кузен Кло посчитал Энтони Себастьяна Блетчли лучшим институтом для перевоспитания молодой своенравной особы.
Что ж, возможно, он был прав.
В первый же подходящий вечер они разыграли чудесную партию в покер.

• Внешность.Scarlett Johansson | Скарлетт Йоханссон.
(wassntme)

• Отношения:

<< Я ведь забыл у тебя свою ручку, правда?
>> Вам не стыдно, господин посол, гонять совенка с такими идиотскими поручениями?
<< Нет. Он знает, что у тебя есть вкусное печенье. Так что по поводу ручки? Это подарок от министра.
>> Оставил. Можете сходить к министру и попросить еще одну. Мне она нравится.
<< Это что, шантаж? *нарисованный человечек, который недовольно топает ножкой и, складывая руки на груди, отворачивается*
>> Скорее уж саботаж, детка.
>> И я не юная, и уж тем более не леди, мистер Блетчли. Можете оставить комментарии при себе.
<< Мисс Не-Юная-Не-Леди, Вы в курсе, что у меня на подоконнике теперь две голодные совы?
>> Учитывая, что это новый филин, то уже три, босс.
>> ... Приходи на чай - накормлю всех. *воздушный поцелуй*
<< Не могу, Кло. Я обедаю с семьей.
>> В следующий раз вылью за шиворот.
<< Это все, что Вы хотели бы сказать мне на прощание, мисс? Я ведь не буду слышать Ваших острот следующие полтора-два часа.
>> Все, мистер Блетчли. В критичном случае, я уверена, что Ваша фантазия справится и без меня в качестве катализатора.
<< *карикатурная распускающаяся роза, превращающаяся в забавно-зубастую венерину-мухоловку, которой скармливают пончик*

Клои смеется.
• Дополнительно:- Как уже было сказано, для Энтони Кло - его уютная Швейцария.
- Если посмотреть на Кло, то кажется, что ей нет дела ни до чего на свете: она может в разгар важного заседания беззаботно покачивать туфлей, интуитивно следя, чтобы она не слетела с мыска, при этом зачитываясь новым выпуском "Ведьмополитена". Как ни странно, но именно такое ребячливое поведение способно мотивировать Тони делать что-то правильно в общепринятом значении.
- Несмотря на первое впечатление, Кло - хороший политик, талантливый тактик.
- Она никогда не вмешивается в дела Блетчли в Хогвартсе, в большинстве случаев ее это не интересует, в абсолютно всех - она ненавидит детей.
- Кло - амбидекстр.

клик

А теперь мы добрались до самого главного: наставления. Ибо, если вы до сюда дочитали, нам, очевидно, действительно есть, о чем поговорить. х)
Что ж, начнем-с с очевидного: все, что написано выше, поддается обсуждению и изменению, поэтому, если приглянулась роль, не бойтесь связываться и спрашивать. Все обсудим, все уладим, чтобы всем было комфортно, потому что я осознаю, что информация, возможно, для акции слишком подробна, но не могу отказать себе в подобном удовольствии.)
Жду человека азартного и без особых моральных принципов, чтобы вместе не давать жить Министерству окончательно. х)
И давайте все-таки сойдемся на предложенной внешности? Пожалуй, это самый обязательный пункт, которым я не желал бы поступаться.
Auguro buona fortuna!

Отредактировано Antony Bletchley (2012-09-27 20:41:21)

+1


Вы здесь » marauders 'mysteria » сладкое королевство » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно